TheRomeProphecy:AThriller

The Rome Prophecy: A Thriller (The Overlook Press) [電子書籍版]
Sam Christer

1,536円(税込)

獲得ポイント:


初めての方限定!1冊無料クーポンプレゼント!
初めての方限定!1冊無料クーポンプレゼント!

紙書籍版も取り扱ってます!

楽天Kobo 電子書籍版 The Rome Prophecy: A Thriller 1,536円
紙書籍版 The Rome Prophecy: A Thriller 5,581円

商品基本情報

商品説明

A woman has been arrested in the streets of Rome. She's young. She's beautiful. She's covered in blood. And she claims to be an ancient prophet in search of a mystical amulet hidden within the city.

Ex-priest Tom Shaman teams up with a headstrong policewoman to unravel the mystery. But within Rome's churches and corridors of power, stealthly enemies are conspiring against them. And soon, the woman's deadly visions begin to come true. Tightly plotted and relentlessly suspenseful, The Rome Prophecy, is a satisfying, electrifying thriller, perfect for fans of James Rollins and Dan Brown.

みんなのレビュー

この商品にはまだレビューがありません レビューを書く

紙書籍版のレビュー

この商品にはまだレビューがありません レビューを書く

楽天ブックスランキング情報

  • 週間ランキング

    ランキング情報がありません。

  • 日別ランキング

    ランキング情報がありません。

ご購入はこちらから

楽天Kobo電子書籍版

1,536円(税込)

紙書籍版 5,581円より4,045円お得

お気に入りに追加
  • 電子書籍のお得なクーポン・キャンペーン

  • 人気コミックや最新の雑誌など!今すぐ読める無料作品をご紹介♪人気コミックや最新の雑誌など!今すぐ読める無料作品をご紹介♪
  • もっと見る
全品対象!
2017/8/10(木) 23:59まで
祝勝利!楽天イーグルス
エントリーで
ポイント2倍
全品対象!
2017/8/10(木) 23:59まで
男性の方限定!
10%OFF
クーポン

最近チェックした商品

    ※表示を削除したい場合は閲覧履歴のページから削除お願いいたします

    ランキング:電子書籍

    ※1時間ごとに更新

    1. 1
      キングダム 47
      電子書籍キングダム 47

      原泰久

      500円(税込)

    2. 2
      七つの大罪
      電子書籍七つの大罪

      鈴木央

      432円(税込)

    3. 3
      暁のヨナ 24
      電子書籍暁のヨナ 24

      草凪みずほ

      432円(税込)

    4. 4
      進撃の巨人 attack on titan
      電子書籍進撃の巨人 attack on titan

      諫山創

      432円(税込)

    5. 5
      からかい上手の高木さん(6)
      電子書籍からかい上手の高木さん(6)

      山本崇一朗

      540円(税込)

    購入データ自動連携!楽天ブックス公式 無料 読書管理パプリ Readee

    関連する商品(紙書籍版)

    このページの先頭へ